DB旗舰官方网

河北交通投资集团承秦高速公路承德段有限公司2023年 收费站地采暖更换项目(二次) 废标公告
浏览量:6165
作者:工程养护部 来源:河北交通投资集团承秦高速公路承德段有限公司 添加时间:2023-08-25

采购编号:HXZB0314-23011-02

项目名称:河北交通投资集团承秦高速公路承德段有限公司收费站地采暖更换项目(二次)

废标原因:“承德长德建筑工程有限公司”、“河北育德交通工程有限公司”未提供有效的资质证书和安全生产许可证,,,,,,,,不符合询比采购文件中“第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定”,,,,,,,,不能通过资格评审。。。。。。 。经评审小组综合评议,,,,,,,,认为只有唐山市丰南区中野建筑工程有限公司通过了资格审查,,,,,,,,有效供应商不足3个使得本次询比明显缺乏竞争,,,,,,,,评审小组否决全部响应文件。。。。。。 。

公示时间:2023年08月25日 


【网站地图】【sitemap】